| Marchio: | KAIYU |
| Numero di modello: | KY-0101 |
| MOQ: | 1 insieme |
| prezzo: | US5400-USD8000 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Pellicola+ Scatola di schiuma o di legno |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Modello | KY-0101 |
|---|---|
| Potenza della macchina | 8KW |
| Voltaggio | 380 V |
| Frequenza | 50Hz |
| Pressione | Pressione pneumatica |
| Dimensioni della macchina | 1820x1050x2050 cm |
| Peso netto della macchina | 530KG |
| Peso lordo della macchina | 580KG |
| Dimensioni della confezione | 1830x1150x2150cm |