| Marchio: | KAIYU |
| Numero di modello: | KY-0215 |
| MOQ: | 1 insieme |
| prezzo: | USD4000-USD5000 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Pellicola+ Scatola di schiuma o di legno |
| Termini di pagamento: | T/T |
Efficiente macchina automatica per la stampa del logo in silicone per la stampatura di cerotti di gomma per l'industria tessile
| Modello | KY-0215 |
| Potenza della macchina | 15 kW |
| Voltaggio | 380 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Temperatura della macchina | 0°C- 300!°C |
| Pressione teorica | 50T |
| Dimensione della muffa | 30cmX30cm |
| Dimensioni della macchina | 110x150x170cm |
| Peso netto della macchina | 1500 kg |
| Peso lordo della macchina | 1600 kg |
| Dimensioni del pacchetto | 120x160x180cm |
Situata nel distretto di Shunde - zona industriale nazionale ad alta tecnologia di Shunde nella città di Foshan, Foshan KaiYu Machinery CO., LTD è stata fondata nel 2002.Prodotti principali, compresa la macchina di vulcanizzazione a vuoto digitale automatica"Motore di stampa a scatto, macchina di distribuzione automatica, tavolo di distribuzione, macchina ad alta frequenza, armadietto automatico a vuoto, tavolo di congelamento, frigorifero, macchina di collazione, macchina da sabbiatura,Tavolo da fornoI prodotti sono venduti in molti paesi in tutto il mondo.Abbiamo personale professionale e tecnico per fornirvi un servizio post-vendita professionale e una guida tecnica per lungo tempoE anche una dimostrazione in diretta pronta per voi.
Benvenuti tutti i clienti'visiting per discutere la cooperazione per il risultato win-win.