| Marchio: | KAIYU |
| Numero di modello: | KY-0204 |
| Potenza della macchina | 16KW |
| Voltaggio | 380 V |
| Frequenza | 50Hz |
| Temperatura della macchina | 0℃-300℃ |
| Pressione teorica | 5T |
| Dimensioni dello stampo | 30x40 cm |
| Dimensioni della macchina | 200x150x182 cm |
| Peso netto della macchina | 750KG |
| Peso lordo della macchina | 820KG |
| Dimensioni della confezione | 155x85x197 cm |