| Brand Name: | KAIYU |
| Model Number: | KY-0204 |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Peso lordo | 320 chili. |
| Potenza | 2.5 kW |
| Temperatura della macchina | 0°C - 300°C |
| Voltaggio | 110V / 220V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Peso netto | 280 chili. |
| Velocità di incisione | 2 pezzi/min |
| Dimensione della macchina | 200 x 150 x 168 centimetri. |